Головные уборы - что модно?

Современный человек понимает, как важен головной убор. Многие покупают шапки различных фасонов, ведь это очень модные аксессуары. Рассмотрим последние актуальные «шапочные» тенденции от известных дизайнеров.

  1. Кепки. Если при упоминании этого слова представляется мужчина, то вкус девушки давно отстал от моды. Всяческие стильные кепи и кепки любимицы модниц. Если прикупить кепку из кожи и добавить к ней солнцезащитные очки, как у полицейского, то налицо сексуальный образ.

  2. Фуражки все еще на пике моды. Уже и не один сезон. Существует очень много вариаций фуражек, так что выбрать подходящую не должно составить труда. 

  3. Шляпы. Наиболее модными до сих пор, как и в прошлые сезоны, являются шляпы с широкими полями. Выбирать с необычными цветами, тогда можно выглядеть оригинально. А если отдать предпочтение маленьким шляпам, то носить их вкупе с вечерними нарядами.

  4. Цилиндры снова на пике моды. Не каждая женщина решит его надеть, но если не бояться экспериментировать, то точно не ошибетесь. Это ярко, броско, неординарно и всегда смотрится ново и свежо. Существуют еще небольшие, изящные «шляпы-клош», которые выглядят словно колокольчики. Попробовать носить такую шляпу как с коктейльными и деловыми нарядами.

  5. Шапки. На подиумах часто повторялись объемные варианты, например, шапки-ушанки, большие меховые или вязаные. Встречались также и яркие шапки – словом, модные кутюрье порадовали разнообразием и свободой выбора. Большой интерес представляют шапки-капюшоны (капор-шлем), которые сами по себе своеобразны и помимо того, что привлекают восхищенные взгляды прохожих, эти шапки не дают замерзнуть как голове, так и шее.

  Попробовать, также вариант головного убора, как пуховые платки. Они универсальны, так как подходят к любому образу, и носить их можно в разную погоду, не боясь ни дождя, ни снега, ни другой погоды.

  Лучше всего отправиться в специализированный магазин головных уборов или просто в интернет магазине русских шапок. Помимо огромного выбора можно воспользоваться помощью консультанта, благодаря которому быстрее появиться теплый и актуальный аксессуар.
К новостям магазина