Модные спортивные новинки в «МихОкс»

   МихОкс – интернет магазин русской одежды, прежде всего посвященный славянской тематике в одежде. У нас Вы можете увидеть как всеми известные старинные узоры, и орнаменты оживают в современной моде. Так, модные женские свитшоты с узорами гжель, жостово получили новую жизнь в наших реалиях. Эти же принты присутствуют в водолазках, шапках, повязках-трансформер, варежках и валенках.

    Дополнен ассортимент однотонными толстовками и свитшотами с которыми удобно сочетать одежду с принтами.


    Для любителей вязаных изделий мы расширили ассортимент и предлагаем Вашему вниманию свитера и вязаные туники со славянскими узорами.  В старину одежду с орнаментами использовали как оберег от всего дурного. И по-сей день орнаменты на одежде актуальны, они несут великий смысл бытия и единения с природой.  То чего так не хватает в городской жизни, особенно крупного мегаполиса. Наверное, поэтому современная мода все чаще обращается ко всему забытому старому и черпает свое вдохновение именно в национальной культуре. 

    Уже многие годы на показах дизайнеров присутствует славянская тематика - такая притягательная и завораживающая. Именно присутствие этих узоров делает показ запоминающимся и обрекает его на успех.
    Русская одежда давно стала сувениром для зарубежных гостей. Её любят преподносить иностранным коллегам в подарок как русский сувенир почти на всех праздниках.
    Подарите и Вы себе удобство и комфорт в одежде в сочетании с русским стилем. Модные женские свитшоты, толстовки на молнии или вязаные свитера с горлом, вот что станет неотъемлемой частью Вашего нового образа.
К новостям магазина