Последний тренд 2022 года

      Коллекция в интернет-магазине русской одежды «МихОкс» пополнилась модными толстовками на молнии. Красивые толстовки с модными вставками из эко-кожи последний тренд 2022 года.
     Всевозможные яркие расцветки не дадут скучать в этом сезоне. Красный, коралловый, синий, серый, нежно-голубой – самые молодежные цвета представлены на выбор в интернет-магазине.
     Мы продолжаем тематику русского стиля и предлагаем обратить внимание на вязаные  кофты, свитера и туники с узорами и орнаментами.
    Внешне толстовки очень напоминают куртки, носить их можно с разными образами, поэтому они заменяют в гардеробе две вещи. Толстовка куртка удачное приобретение современных модниц. Теплая толстовка с рукавами из эко-кожи станет модным атрибутом любого гардероба. Она удачно сочетается с джинсами, брюками, юбками и платьями. Настоящая находка для любительниц стиля glam-rock. Куртка-толстовка придаст образу  уверенности и дерзости. Привлекайте внимание модными трендами в одежде, и вы всегда будите на высоте. 
    Теплые спортивные костюмы в русском стиле синего и красного цвета в комплекте с футболками матрешка. Легкие костюмы со свитшотом штанами и юбкой с русскими узорами, хохлома, гжель, жостово или цветами наполнит ваш образ обилием красок и придадут легкости.
   Вязаные свитера с горлом продолжают русскую тематику в одежде. Украшенные славянскими узорами они станут вашим оберегом и подарят тепло, уют и гармонию.
К новостям магазина