Русская одежда в "МихОкс"

     Русская одежда в интернет-магазине "МихОкс" представлена в виде современных моделей шапок, повязок-трансформер, варежек и валенок. Одежду можно подобрать комплектом, объединять который будет одинаковый узор: гжель, хохлома, жостово, павловопосад. Все рисунки выполнены с использованием ярких насыщенных красок, которым нестрашны никакие погодные условия и неожиданности. Русские ушанки в современной интерпретации легко интегрируются в любой образ. Новый крой и флисовый подклад делают модели очень теплыми и удобными. 
      
  Русские шапки, ушанки, повязки-трансформер, варежки и валенки гармонично вписываются в городскую среду модниц. Придают образу яркость необычность и пробуждают интерес у окружающих. Одежда отвечает последним тенденциям моды. 
русская шапка ушанка русские варежки


  Русские валенки полностью ручной работы начиная от процесса валяния и заканчивая нанесением узора акриловыми красками. Валенки ручной валки из 100% овечьей шерсти сваляны по старинной технологии. Качественные износостойкие валенки в меру мягкие, отлично держат форму и тепло. Станут отличным подарком родным и близким людям.
   Если вы хотите подобрать уникальную русскую одежду, то вам непременно придется по вкусу коллекция, представленная в интернет-магазине «МихОкс». 
К новостям магазина