Русские головные уборы

    Услышав словосочетание, русские головные уборы в сознании сразу всплывают ушанки. Но современная мода не стоит на месте и не всегда возвращается к старому, но и привносит что-то новое.
    Так, в современном обществе стала популярна одежда в русском стиле. Её активно используют на выступлениях и сценах артисты на подиумах модельеры. С каждым годом становится все больше одежды в славянском стиле. Это народные платья, костюмы и рубахи, а так же современные платья с элементами павлопосадских платков, жостовских росписей и рисунка гжель. Огромный выбор среди вечерней одежды и удобной спортивной на каждый день. Русская одежда очень популярна в качестве подарка на народные праздники и просто в случаях, «когда у человека все есть» или «все дарили».
    Яркие шапки станут как раз этим необычным подарком. Сочетание красивых шапок и варежек в русском стиле с использованием узоров и орнаментов, как новых, так и всеми известных: гжель, хохлома, помогут выглядеть ярко и стильно.
    Русские головные уборы, конечно по-прежнему ушанки, но и они преобразились и стали более модными. Их шьют из современных материалов, украшают мехом, принтами, узорами. Русские шапки расписывают красками, расшивают бусами, украшают блестками, узорами. Шапки становятся необычными и яркими.
К новостям магазина