Шапки ушанки для женщин

    ушанка     шапка-ушанка   шапка ушанка для женщин
    
Шапки ушанки стали самым популярным головным убором в 20 веке. Носили их как мужчины, так и женщины. Женские ушанки очень разнообразны и все больше удивляют своим выбором. В моде шапки из любых материалов: вязанные, меховые, тканевые с подкладом из меха или флиса. Цвета так же многообразны: разноцветные, однотонные, с различными рисунками в виде вышивки или принтов. Какую бы ушанку вы не выбрали, не сомневайтесь, она в моде, даже, если её достали из комода прабабушки.
    Шапка ушанка для женщин универсальна в носке, в прохладную погоду её носят с поднятыми «ушами», в морозные дни «уши» опускают или завязывают с помощью шнурков под подбородком. В некоторых моделях используют липучки или застежки, что не менее удобно. Простую ушанку можно украсить различным декором: выложить рисунок паетками, расшить нитками и бусинами, прикрепить брошь. С помощью украшений можно оживить шапку и облик заиграет по-новому.
    Женская ушанка удачно сочетается с любой одеждой, носить её можно, как с повседневным, рабочим образом, так и с праздничным. Осторожно выбирать такой головной убор, стоит лишь полным женщинам низенького роста, им не подходят слишком объемные шапки, а вот шапки-ушанки в облипочку, из стриженого меха или трикотажные им будут в самый раз.
             
     
И напоследок, выбирая шапку ушанку для женщины в подарок, обратите внимание на её верхнюю одежду. Если дама носит куртки, простую одежду без излишеств, смело подбирайте ей любой головной убор: рисунки, принты, вышивки, мех, броши на ушанках идеально подойдут для образа. К меховой верхней одежде, в том числе и меховым варежкам, сумкам удачно подойдет ушанка из трикотажа на меху или флисе. Подбирая меховую шапку, помните, она должна сочетаться с мехом шубы, варежек и сумки, если такие имеются в гардеробе. Разные меховые изделия в одном образе смотрятся нелепо.
        Удачных покупок, пусть Ваш выбор будет неповторимым!

Так же читайте интересные статьи:
Модные шапки 2015
Шапки шарфы - яркий акцент одежды
Шапки - Шарфы - Повязки
Русский стиль в одежде - это модно!
Модные варежки
Как менялась шапка-ушанка
Шапки, немного истории!
Шапка –ушанка, история происхождения
К новостям магазина