Валенки в подарок!

Для тех, кто ищет оригинальный подарок к Новому году,  отличным решением станет покупка валенок.
        Валенки из 100% овечьей шерсти, как никогда актуальны в наступающем году овцы (козы).
     В настоящее время в интернет - магазинах представлен широкий выбор валяной обуви.
     Сувенирные валенки, станут красивым украшением новогодней ёлки. Или станут оригинальным подарком иностранному коллеге. Матрешками и шапками ушанками иностранного гостя уже не удивишь. Сувенирные валены в подарок передадут исконно русскую тематику.
самокатки

      Хотите необычную свадьбу?

     Сыграйте свадьбу в русском стиле. Незаменимым атрибутом свадьбы зимой станут валенки, как для невесты, так и для жениха. Что бы свадьба смотрелась в едином ансамбле, подберите валеную обувь для свидетелей и родителей, одежду гостей можно дополнить маленькими сувенирными валенами. Выбор свадебных валенок в магазинах  довольно скупой. В основном свадебные валенки изготавливаются на заказ по выбранному невестой дизайну. Правильно подобранные к ним или сделанные на заказ рукавички дополнят образ невесты.  Такой комплект отлично подойдет для прогулки и фотосессии. В валенках будет не только тепло и удобно, они станут красивым дополнением свадебного наряда. На банкете молодожены могут вернуться в привычный всем образ. Свадебные валенки сделают торжество не забываемым для вас и для гостей.
     свадебные валенки
   Валенки с заботой. Окружите родителей заботой, подарите им катанки. Как известно валяная обувь обладает лечебными свойствами: улучшает кровообращение, благотворно влияет на общее самочувствие, лечит болезни суставов.
русские валенки
     В ассортименте русского интернет магазина "МихОкс" представлены настоящие русские валенки. Сделаны из 100% овечьей шерсти по старинному способу, который помнят еще наши прадеды. Валенки износостойкие, хорошо держат форму.
валенки свадебные на заказ
К новостям магазина