Шапка, шарф, варежки и валенки

Шапки, шарфы, варежки и валенки - яркие акценты в одежде

  Неизменной классикой в одежде уже никого не удивишь. Прошло то время когда наступление зимы означало смену ярких красок гардероба на унылые - черного, серого и коричневого тонов. Пришла пора внести новые нотки в цветовую гамму. Яркими могут быть любые детали гардероба, а так же вся одежда вместе. Есть только одно правило: цвета должны гармонично сочетаться друг с другом.
  Интернет-магазин «МихОкс» предлагает остановить свой выбор на комплекте в едином ансамбле: шапке, шарфе, варежках и валенках. Аксессуары объединяет одинаковый принт и роспись на валенках. Такое сочетание будет эксклюзивным, так как валенки с росписью представлены в единственном экземпляре. К вашему выбору модные варежки с цветочными принтами, российским триколором в виде бабочки, различные вариации всеми любимых узоров: гжель, хохлома, жостово. Цветовая гамма варежек разнообразна: черные, белые, синии, голубые, розовые, красные, цветные.
  Если вы все же  остаетесь приверженцем сдержанных тонов, то можно сделать всего лишь небольшой акцент в гардеробе на комплекте шапка-шарф и варежки с необычным рисунком, к примеру, в бело-голубой гамме. С помощью такого комплекта вы останетесь неизменны себе и при этом будите выглядеть современно.
    Узоры на комплекты нанесены в виде принтов, яркие и четкие рисунки, им нестрашны никакие погодные условия. Валенки сваляны из 100% овечьей шерсти вручную, как валяли еще наши прадеды. Рисунок нанесен дизайнером с помощью акриловых красок, его можно аккуратно чистить щеточкой. В таком комплекте Вам будет тепло и по домашнему уютно. 

Купите женскую одежду в интернет-магазине качества и стиля. Идеальное качество пошива и самые модные вещи. Новые коллекции каждый сезон. Гибкие цены и акции. Доставка с примеркой в Москве, Красногорске, Долгопрудном, Видном, Реутове, Мытищи, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Тюмене, Мурино, Кудрово, Гурьевске, Ивантеевке, Королеве, Одинцово, Всеволожске, Краснодаре, Обнинске.