Блузки с коротким рукавом

Фильтр по цене
-

Блузки с коротким рукавом

Женские блузки отличаются не только длиной рукава, но и множеством других деталей. Разберем их по порядку:

  • Блузки с коротким рукавом классические. Обычно их шьют из хлопка, вискозы, шифона и полиэстера. Отличаются прямым или чуть приталенным кроем. Минимум деталей, простота и четкость линий - вот отличительная особенность этих изделий. Дополняют их цветными пуговицами, брошами, лентами и галстуками.
  • Блузки с коротким рукавом летние. Лучший вариант из хлопка, шифона и натурального шелка. В них комфортно и тело в этих тканях "дышат". Легкие почти невесомые модели подходят не только в офис, но и на каждый день. Сочетаются в повседневной жизни с джинсами, шортами.
  • Белая блуза с коротким рукавом занимает отдельное место в гардеробе каждой девушки. Она является базовой вещью и легко сочетается с любой одеждой. И просто необходима летом. Белый цвет рекоммендуется аллергикам, так как не содержит красителей.
  • Блузки с рисунками и кружевом. Смотрятся более нарядно и способны разбавить скучный гардероб, при этом не выглядят вызывающее. Цветной горошек на таких моделей смотится сдержано и привлекательно. Кружево с подкладом на моделях придает торжественности и нарядности.

Как выбрать удобную и красивую блузку?

    Выглядеть женственно и привлекательно очень просто, для этого нужно только научиться правильно подбирать одежду. Решив приобрести новую женскую блузку, следует определиться с желаемым фасоном изделия, а также подобрать качественный и приятный на ощупь материал, из которого сшито изделие. На что же обратить особое внимание при выборе эффектной, стильной и удобной блузки?

Материал Блузок

     Желательно, чтобы блузка была сшита из натуральной ткани. Искусственные волокна плохо пропускают воздух и не дают коже дышать.
1. Покупаете кофточку для ежедневного ношения? Отдайте предпочтение изделию из хлопка, льна или трикотажа. Такие ткани очень практичные, легко отстирываются от загрязнений и очень приятно ощущаются на коже. Подберите блузку неяркого оттенка, и вы сможете сочетать ее с любыми юбками, пиджаками и туфлями
2. Для праздничных и вечерних мероприятий выбирайте кофточку, сшитую из нарядного материала: натурального шелка или переливающегося атласа. Также обратите внимание на полупрозрачные ткани, которые смотрятся чрезвычайно эффектно. 

Фасон Блузок

1. Если вам нужна блузка для создания делового образа, покупайте модель строго кроя без излишнего декора. Такую блузку будет удобно носить с пиджаком, а также вы легко сможете заправить ее в юбку или брюки.
2. В остальных случаях не ограничивайте свою фантазию. В магазинах можно увидеть огромный выбор шикарных моделей. Помните и об особенностях строения своего тела. К примеру, женщинам с узкими плечами подойдет кофточка с подплечниками или с шикарным рукавом «летучая мышь». Если хочется придать дополнительный объем груди, выбирайте блузку с рюшами, кружевами, оборками.
    Выбирая обновку, ориентируйтесь не только на моду и вышеприведенные советы, но также на личное чувство вкуса. Так вы, без сомнения, купите роскошную блузку, в которой будете выглядеть безупречно.

Купите женскую одежду в интернет-магазине качества и стиля. Идеальное качество пошива и самые модные вещи. Новые коллекции каждый сезон. Гибкие цены и акции. Доставка с примеркой в Москве, Красногорске, Долгопрудном, Видном, Реутове, Мытищи, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Тюмене, Мурино, Кудрово, Гурьевске, Ивантеевке, Королеве, Одинцово, Всеволожске, Краснодаре, Обнинске.