Русская Одежда

Фильтр по цене
-
Платья летние из хлопка
New Sale
4 400 рублей 2 288 рублей
Шапка черная из платка
Sale
3 270 рублей 1 700 рублей
Шапка зимняя голубая
Sale
2 040 рублей 1 061 рубль
Платье с длинным рукавом
Hit Sale
5 100 рублей 2 652 рубля
Шапка "Экспрессия"
Sale
2 040 рублей 1 061 рубль
Свитшот "Русский Узор"
Sale
3 200 рублей 1 664 рубля
Шапка и снуд зеленые
Sale
2 980 рублей 1 550 рублей
Шапка "Зеленые узоры"
Sale
2 040 рублей 1 061 рубль
Шапка "Огурцы", Зеленая
Sale
2 040 рублей 1 061 рубль
3 000 рублей 1 645 рублей
Шапка "Снежинки"
Sale
2 789 рублей 1 450 рублей
Шапка "Роковая красотка"
Sale
2 110 рублей 1 097 рублей
Варежки Норвежские
Sale
1 760 рублей 915 рублей
  1. 1

       В интернет магазине русской одежды "МихОкс" представлены разные бренды одежды отличающиеся русскими узорами и орнаментами. Мы подбираем одежду современного кроя отвечающую последним тенденциям моды. В каталоге вы найдете разнообразную одежду начиная от русских варежек и заканчивая русскими платьями. В интернет-магазине славянской одежды вы всегда найдете что-то интересное и привлекательное. Мы подбираем только качественную одежду, которую с удовольствием носим сами.

      Красивая русская одежда в современном стиле представлена в интернет магазине "МихОкс".  У нас вы найдете женскую одежду с принтами гжель, хохлома, жостово и разными славянскими узорами. Теплые шапки на флисе украшены орнаментами, к ним легко можно подобрать из каталога варежки и шарф с таким же рисунком. Или же воспользоваться разделом "комплект: шапка, шарф, варежки". Для некоторых моделей есть настоящие валенки ручной валки с узорами. Дополняют коллекцию кофты и водолазки с принтами в том же стиле. Принт нанесен с помощью специальных машин, он прорисован на ткани, не выделяется фактурно и на ощупь. Высокое качество изделий будет радовать долгие годы. Теплые вещички могут стать подарком к зимним праздникам. 
      Русская одежда по-прежнему популярна в России и за рубежом. Дизайнеры не устают придумывать все новые модели одежды в русском стиле. Узоры присутствуют на платьях, костюмах, аксессуарах, а так же на спортивной одежде и обуви. Многообразие выбора позволит найти вещь на любой вкус. Отличительной чертой русской одежды является высокая цена. Славянская одежда отличается дороговизной и не всем придется по карману. В интернет магазине русской одежды "МихОкс" вы найдете качественную одежду по доступным ценам, что позволит привнести нотку русского стиля каждому в свой дом.
     Гардероб иностранцев все чаще пополняется коллекцией русской одежды. Она давно привлекает внимание зарубежных жителей, а теперь еще и доступна для любого кошелька. Выбирая славянскую одежду не забудьте сделать подарок своим иностранным коллегам. Они по достоинству оценят щедрость и богатство русской души. Для близких и родных рекомендуем выбирать теплые подарки в виде варежек, шапок, шарфов, курток и жилетов на овчине. Для старшего поколения хорошим подарком станут валенки, которые можно носить не только на улице зимой, но и дома в профилактических целях для улучшения кровообращения. В канун Нового года так легко дарить полезные подарки. Дарите радость вместе с интернет магазином славянской одежды.
       Популярна женская одежда не только из натуральных тканей, но и более современных, таких как флис, вискоза. Они более практичны и износостойки, не требуют дополнительного ухода. 
      Выбирая русскую одежду в современной интерпретации вы всегда будете в центре внимания окружающих и на пике моды. 

Купить русскую одежду 

   Русская одежда в современном мире набирает популярность. Многие дизайнеры возрождают национальные элементы в одежде. Узоры, орнаменты, буйство красок, которые еще недавно считались не сочетаемыми, представлены в коллекциях известных домов моды. Всеобщее признание получила такая одежда и за рубежом. Мировые звезды все чаще выходят в "свет", облачаясь в одеяния с русской тематикой. И это не удивительно, русские ушанки или русские валенки завоёвывают сердца с первого взгляда. 
    Невозможно остаться равнодушным к русским варежкам и русским шапкам с орнаментами и узорами. Сочетание цветов в узоре жостово поражают воображение. Гжель давно известна и любима в иностранном мире. Хохломская роспись разнообразна и притягательна. Гармоничное сочетание в одежде золотых красок с красным, синим, зеленым не только украсит гардероб, но и поднимет настроение.
   Сложно конкурировать с русской одеждой, ведь она необыкновенна и притягательна. Особенно сейчас, когда старинные узоры заиграли по-новому в руках современных мастеров. Валенки в русском стиле с росписью, вышивкой очень красивые и теплые и что немало важно сочетаются с любой одеждой. Дополните, их русской шапкой ушанкой и русскими варежками с узорами в едином ансамбле и образ станет завершенным. 
     Одежда в русском стиле будет уместна как в поселковой, так и городской среде. Встреча с друзьями, прогулка, спортивное мероприятие или свидание - комплект красивой русской одежды будет удачно вписываться в событие.

 Интернет-магазин русской одежды

       Почти каждая девушка стремится к тому, чтобы выглядеть на все 100! То есть, очень элегантно и неповторимо. Поэтому такие женщины постоянно следят за своей красотой и внешним видом. Для этого они регулярно посещают модные бутики и элитные магазины. Но вы должны согласиться с тем, что долговременные и очень мучительные походы по магазинам моды остаются давно в далеком прошлом. В настоящее время интернет становится наиболее простым, максимально доступным и непредсказуемо удобным способом обновить свой гардероб.
   В систематизированном и ярко-красочном каталоге интернет-магазина русской одежды «МихОкс» на ваш выбор предоставлены все самые наилучшие новинки из последних коллекций отечественных брендов в индустрии женской моды. Так что, приобретая товар в магазине русской одежды, вы, несомненно, будете идти в ногу с всемирной модой. Каталог систематически пополняется новинками мировых производителей одежды. Вы первыми можете получить возможность купить у нас то, что вам нужно и благодаря этому всегда быть в тренде.
     Сделать заказ на сайте интернет-магазина русской одежды «МихОкс» легко и просто: у вас есть возможность найти нужную вам вещь по разделам сайта. Также возможен поиск на странице каталога одежды.
     Магазин русской одежды дает вам идеальную возможность выбрать понравившийся товар и приобрести его в кратчайшие сроки по приемлемой цене. Оформление заказа товара занимает очень мало времени: вам необходимо переместить товар в виртуальную корзину, выбрать способ оплаты и доставки, указать комментарий, если это необходимо и после этого - сделать подтверждение. После такой несложной процедуры через некоторое время вы получите подтверждение на почту и смс от менеджера по продажам нашего интернет-магазина для уточнения деталей и проверки правильности внесенных вами данных. Также вы можете сделать заказ по указанному на сайте русского интернет магазина адресу электронной почты или через форму обратной связи.
     Интернет-магазин русской одежды «МихОкс» - это высококачественные товары наряду с высококачественным современным обслуживанием! Желаем вам быть только собой и всегда оставаться уникальными и непревзойденными!
      Удачных и приятных вам покупок!

Русский стиль в одежде - это модно!

    В мире моды дизайнеры все чаще возвращаются к забытому старому. Так, деятели искусства покопались в бабушкином гардеробе и в моде снова павловопосадские платки, платья с всевозможными цветами, валенки, конечно одежда претерпела изменения, стала более яркой и нарядной. Все эти новые веяния горят о том, что прошло время «мальчишечьего стиля», в моде женственность и натуральность.
   Последней тенденцией стал русский стиль в одежде. Его можно увидеть почти в каждой коллекции зарубежных дизайнеров. Славянские орнаменты, узоры стали вдохновением, а иногда и просто манией современных деятелей моды.  

      Присоединиться к всеобщему восторгу предлагает интернет-магазин русской одежды "МихОкс". В ассортименте, каждая женщина сможет найти себе одежду по вкусу. Яркие шапки с принтами со славянскими узорами смотрятся красиво и необычно, а главное отвечают всем тенденциям моды. Всеми известные и любимые шапки ушанки удачно дополнены комплектами из шарфов-повязок и варежек. Кстати, шарфы-повязки, они же шапки-шарф, настоящая находка в гардеробе девушки, они как палочка-выручалочка, помогают сменить образ в мгновении ока, отлично смотрятся вместо шарфа и шапки - новый аксессуар в современной моде. Валенки из натуральных материалов не только согреют зимой, но и создадут яркий акцент в образе, их можно носить с любой одеждой, а валенки с классической одеждой последний писк моды. Только представьте шапка ушанка  с орнаментами и классические брюки, заправленные в валенки с расписанными узорами. Противоречивый образ? Да, и самый модный в этом сезоне.

Русская одежда в "МихОкс"

    Русская одежда в интернет-магазине "МихОкс" представлена в виде современных моделей шапок, повязок-трансформер, варежек и валенок. Одежду можно подобрать комплектом, объединять который будет одинаковый узор: гжель, хохлома, жостово, павловопосад. Все рисунки выполнены с использованием ярких насыщенных красок, которым нестрашны никакие погодные условия и неожиданности. Русские ушанки в современной интерпретации легко интегрируются в любой образ. Новый крой и флисовый подклад делают модели очень теплыми и удобными. 
      Русские шапки, ушанки, повязки-трансформер, варежки и валенки гармонично вписываются в городскую среду модниц. Придают образу яркость необычность и пробуждают интерес у окружающих. Одежда отвечает последним тенденциям моды. 
    Русские валенки полностью ручной работы начиная от процесса валяния и заканчивая нанесением узора акриловыми красками. Валенки ручной валки из 100% овечьей шерсти сваляны по старинной технологии. Качественные износостойкие валенки в меру мягкие, отлично держат форму и тепло. Станут отличным подарком родным и близким людям.
    Если вы хотите подобрать уникальную русскую одежду, то вам непременно придется по вкусу коллекция, представленная в интернет-магазине "МихОкс".   

Одежда из платка в русском стиле

   В русском интернет магазине одежды "МихОкс" представлены современные вещи из платка по мотивам павлопосадских узоров. Популярные узоры теперь можно встретить в одежде: платьях, куртках, рюкзаках. Они украшают любую вещь, делая её привлекательной и красивой. Такие изделия особенно ценно получить в подарок, душевные народные вещи станут приятным сюрпризом. Одежда из платка в русском стиле, действительно, выглядет потрясающе, она завораживает и вызывает бурю положительных эмоций. Мероприятия с одеждой из платка становятся запоминающимися, будь то свадьба, выступление народного ансамбля на концерте или офисный лук на каждый день в офис. 

Купите женскую одежду в интернет-магазине качества и стиля. Идеальное качество пошива и самые модные вещи. Новые коллекции каждый сезон. Гибкие цены и акции. Доставка с примеркой в Москве, Красногорске, Долгопрудном, Видном, Реутове, Мытищи, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Тюмене, Мурино, Кудрово, Гурьевске, Ивантеевке, Королеве, Одинцово, Всеволожске, Краснодаре, Обнинске.