Платья А-силуэт

Фильтр по цене
-

   Платья с А-силуэтом это фасон платья с облагающим лифом и расширяющиеся к низу. Напоминают платья трапеции. Впервые появились в 50-х годах прошлого века.  От фасона трепеции отличается тем, что не сужается к линии талии. 
  Гармонично смотрится на всех типах фигур. Свободный крой не сковывает движения, очень удобен. Скрывает недостатки фигуры, формируя женственный силуэт. В этих платья девушки выглядят более хрупкими. Их легко дополнить другими вещами их гардероба. Шикарноо смотрятся с жакетами, пиджаками и кардиганами. Косухами, плащами и пальто выглядят выразительно и мега женственно.
   Платья А-силуэта на столько разнообразны, что их можно подобрать для любого случая в жизни и выглядеть в них великолепно. С рукавами или без рукавов, с горловиной или вырезом. Простые лаконичные платья или элегантные модели с воланом и декором. Длинные модели платьев, миди, средней длины или коктейльные мини вы найдете в нашем магазине по доступным ценам. Выбирая платье в интернете Вы сможете убедиться в качестве изделий и примерить их перед покупкой. Осуществляем доставку по всей России удобными способами.

Купите женскую одежду в интернет-магазине качества и стиля. Идеальное качество пошива и самые модные вещи. Новые коллекции каждый сезон. Гибкие цены и акции. Доставка с примеркой в Москве, Красногорске, Долгопрудном, Видном, Реутове, Мытищи, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Тюмене, Мурино, Кудрово, Гурьевске, Ивантеевке, Королеве, Одинцово, Всеволожске, Краснодаре, Обнинске.