Шапки

Фильтр по цене
-
Шапка черная из платка
Sale
3 270 рублей 1 700 рублей
Шапка зимняя голубая
Sale
2 040 рублей 1 061 рубль
Шапка "Экспрессия"
Sale
2 040 рублей 1 061 рубль
Шапка и снуд зеленые
Sale
2 980 рублей 1 550 рублей
Шапка "Зеленые узоры"
Sale
2 040 рублей 1 061 рубль
Шапка "Огурцы", Зеленая
Sale
2 040 рублей 1 061 рубль
Шапка "Снежинки"
Sale
2 789 рублей 1 450 рублей
Шапка "Роковая красотка"
Sale
2 110 рублей 1 097 рублей
Шапка "Орнаменты"
Sale
2 040 рублей 1 061 рубль
Шапка-ушанка "Звезда"
Sale
2 800 рублей 1 456 рублей

Шапки

    Шапки появились много лет назад, сложно определить точную дату, но с тех пор головные уборы неизменно восседают на головах людей принося не только тепло, но и радость своим изобилием красоты и выбора.  Шапка это незаменимый сезонный аксессуар без которого не обойтись в холодную погоду. Она не только согреет голову, но и послужит украшением внешнего образа. Хотя многие до сих пор отказываются носить её зимой, прикрываясь капюшоном, что не очень удобно, особенно в большом городе, где постоянно нужно быть на чеку. Подобрать их очень просто для этого необходимо придерживаться нескольких правил о которых мы раскажем чуть ниже. В интернет магазине представлены несколько видов шапок, ушанки, шапки-чулки, повязки-снуды, ручной работы, трикотажные и вязаные. Большинство моделей утепленны флисом или хлопком.

Шапки из флиса

    Как подобрать шапку?

     С каждым годом появляются новые виды шапок, от спортивных моделей до элегантных вечерних шапочек. Подобрать необходимое из огромного выбора становится не просто. Не всегда то, что нравится подходит по форме и цвету. Поэтому стоит не только слепо следовать моде, но и придерживаться нескольких советов в выборе головного убора.
    Для начала необходимо определить форму лица, учесть цвет волос и глаз. Размер головы у большинства людей одинаковый, за стандартную отметку принята окружность 56см. Обычно, с 12 лет размер головы не меняется и остается на отметке 56см. Но бывают и редкие исключения.
    Так же учитывается стиль верхней одежды. Если верхняя одежда спортивного кроя, то к образу подойдут только спортивные шапочки или шапки-чулок. В нашем интернет-магазине представлены такие головные уборы с принтами. С помощью узоров нанесенных на них можно скоректировать визуально форму головы. Овальную форму округлить с помощью крупных рисунков и горизонтальных узоров, а так же таких элементов декора как брошка или цветок заколотый сбоку. Круглую форму головы слегка вытянуть с помощью вертикального узора. Шапки в русском стиле удачно сочетаются с элегантной верхней одеждой, будь то шуба или пуховик с меховой горжеткой. Богатского русского стиля только подчеркнет женственность образа.
   Головные уборы представленные в нашем интернет магазине можно назвать универсальными, подходящими под любую верхнюю одежду или форму лица. Особенно хорошо подобные модели смотрятся на квадратной, треугольной или форме лица в виде сердечка. Купите шапки с доставкой по всей России.
   В зависимости от цвета глаз подбирают цвет. Цвет шапки подобранный к цвету глаз подчеркнет выразительность взгляда и сделает на нем акцент. 
     Цвет волос тоже влияет на то как будет выглядеть шапка на её обладательнице. Брюнеткам подходят более агресивные и смелые цвета: красный, алый, оливковый. На рыжих красиво смотрятся зеленые шапки, салатовые. На свелых волосах цвета песочные, постельные, синие, золотые и желтые. Напомним, что есть универсальные цвета, которые подходят каждой девушке. Это белый, черный, серый и синий цвет. 
    Существует миф, что модель шапка чулок не подходит для удлиненной формы лица? На самом деле это не так. Приведем несколько примеров на шапках представленных в русском интернет магазине "МихОкс". Модная шапка с принтом "Жостово" или "Гжель" сделает форму лица более округлой. Принт шапок "Красные узоры на черном" и "Гжель цветок" визуально вытянет округлую форму лица. Ушанка поможет сузить лицо и подчеркнуть достоинства. Достаточно подобрать подходящий принт  и Ваш образ преобразится. Правильно подобранная шапка станет украшением верхнего гардероба.

 

Шапка чулок

   Головные уборы в русском стиле, теперь это не только ушанки, но и всем известная и любимая шапка чулок. Она вошла в моду несколько лет назад и по-прежнему занимает лидирующие позиции по популярности. Шапка чулок (или как её еще называют шапка носок) универсальна: её носят при занятиях спортом и в повседневной жизни. Подберите её с ярким принтом и внесите в образ новые нотки, что позволит с легкостью поменять романтичный образ на более дерзкий. Выберите, шапочку выражающую Вашу индивидуальность, будьте универсальны. 

Купите женскую одежду в интернет-магазине качества и стиля. Идеальное качество пошива и самые модные вещи. Новые коллекции каждый сезон. Гибкие цены и акции. Доставка с примеркой в Москве, Красногорске, Долгопрудном, Видном, Реутове, Мытищи, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Тюмене, Мурино, Кудрово, Гурьевске, Ивантеевке, Королеве, Одинцово, Всеволожске, Краснодаре, Обнинске.