Модные вечерние платья

    Вечернее платье таит в себе множество эмоций и  отображает настроение. Оно будет радовать и украшать. Цвет будущего вечернего платья должен отражать настрой и само событие. Красная дорожка и свадьба подруги – не могут сравниться в одинаковости торжества. Также обстоит дело и с вечерним платьем.
       Черное вечернее платье. Неувядающая классика, которая не прихотлива к различным аксессуарам разного цвета. Черный цвет подойдет абсолютно всем. Длинные вечерние платья в пол скроют полные ножки, подчеркнут талию и визуально уменьшат объёмы. Рукав при этом может быть, как коротким, так и длинным.
       Белое вечернее платье. С этим цветом нужно быть осторожней. Рукав предпочтительно длинный. И позволить его могут только стройные девушки и женщины.
      Красное и ярко фиолетовое вечернее платье подойдет для страстного свидания, где публикой в основном будут мужчины, и надо приковать взгляд каждого из них. 
      Замечательный выбор из теплого зеленого или синего цветов вечернее платье будет олицетворять спокойствие и доброжелательность.
      Ткань у вечерних платьев разнообразна, кому что нравиться. Если хотите, чтобы платье держало форму, воспользуйтесь тяжелой тканью, такие как бархат, гипюр. А чтобы парить и быть воздушной для этого выбирайте шифон или шелк. Кстати говоря, если боитесь мятого платья к концу вечера, шелк выбирать не надо. Кружевное полотно для вечернего платья никогда не выйдет из моды, так как его сложными узорами невозможно испортить фасон.
     Дамы с размером плюс Size уже перестали стесняться своих форм и активно примеряют вечерние платья, предварительно натянув утягивающее белье.
     Сезонность – еще одно важное условие выбора вечернего платья. Ветер, слякоть и дождь могут существенно подпортить внешность платья, даже если вы находитесь в непогоде всего несколько минут. Теплая и безветренная погода – пожалуйста бретельки в студию и огромный вырез для бюста!
    Хочется напоследок огорчить модниц, что в домашних условиях идеальное вечернее платье сшить практически невозможно, но, если вы конечно не модельер и не отличная швея с различными приспособлениями для изготовления шедевра.

Удобные фасоны вечерних платьев

    Вечерние платья – особая тема в коллекциях модельеров. Созданные для торжественных случаев они позволяют каждой женщине чувствовать себя принцессой на балу. В гардеробе каждой дамы должно быть хотя бы одно такое платье «на выход».
       Шьют такие модели из дорогих нарядных тканей: бархата, шелка, шифона, гипюра, украшают вышивкой, кружевами, стразами. Немаловажную роль играет и цвет. Всегда выигрышно смотрятся черные и белые платья. Очень популярен в вечерней моде красный и все его оттенки. Как правило, вечерние туалеты шьются из однотонных материалов, цветочные мотивы присутствуют только в отделке. Хотя нет правил без исключений.
      Фасоны вечерних платьев очень разнообразны. Это может быть и маленькое коктейльное платье (уместное для юных девушек и молодых женщин) и платья в пол. В моде этого сезона самые популярные фасоны «русалочка», «принцесс», платье-корсет с широкой пышной юбкой. Облегающее платье с глубоким декольте или на узких бретелях по-прежнему не выходит из моды. «Русалочку» — облегающее платье с пышным воланом от колена, может позволить себе обладательница стройной фигуры. Тем, у кого тонкая талия и узкие бедра подойдет модель с широкой юбкой. "Принцесс" позволит скрыть недостатки фигуры и будет хорошо смотреться на любой девушке.

     Выбирая вечернее платье, необходимо учитывать индивидуальные особенности своей фигуры, возраст и даже статус и время провождения мероприятия. Юным девушкам лучше подойдут легкие, летящие платья пастельных нежных тонов, в меру открытые. У молодых женщин выбор гораздо больше. Здесь уже можно поиграть с цветом и выбрать более откровенный фасон. Более зрелым дамам лучше предпочесть достаточно закрытое платье насыщенных цветов, избегая блестящих тканей и обилия страз. Чем позже проводится мероприятие, тем более открытым может быть вечерний наряд. 
       Вечернее платье обязательно требует наличия украшений, продуманной прически и соответствующего макияжа. Без этого образ будет неполным.

Вечерние кружевные платья

     Чувственность и смелость, которые придадут обладательнице вечернего платья с кружевом сексуальность и элегантность, превращая ее в самую желанную женщину праздника.  Женственность, романтика и невинность. Такими словами можно охарактеризовать вечерние кружевные платья, столь модные в этом сезоне.
     Черное, красное, белое, бежевое, все знаменитости появляются в таком платье. Тенденции ретро никогда не оставались незамеченными, но в прошлом году, это платье превратилось в обязательный предмет гардероба, must-have сезона. Вечерние кружевные платья идеально подходят для особых случаев и помогают проявить женственность в чистом виде. В платье этой модели женщина просто излучает чувственность и сексуальность, привлекая мужское внимание.




    Чувственное и кокетливое, обтягивающее фигуру, вечернее платье с кружевами выгодно подчеркивает женские прелести. Но помните, лучше немного «недосказать», чем открыться чересчур. Если платье слишком открыто, это может показаться вульгарным.

     Белые кружевные платья — чистый стиль Лолиты. Невинность и естественность придаст эта модель любой обладательнице. Черный цвет — самый популярный для вечернего наряда. Гламур и элегантность дополнительно могут быть подчеркнуты перьями, как у Эммы Уотсон. Еще один «сексуальный» цвет — красный. Мишель Уильямс и Эшли Тисдейл с призывным ассиметричным вырезом дают урок, как носить кружевное платье цвета «rouge».

       Длинные, с вырезом лодочкой, с открытой спиной, короткие и мини — вечерние платья с кружевом могут быть очень разными, но впечатление, произведенное ими остается одно — обворожительна!

К новостям магазина