Как выбрать аксессуары: шарф, варежки?

Закутаться в муфту и накинуть шапку-шарф?
     Меховые муфты, нарукавники, палантины, меховые воротники – все эти аксессуары становятся непременными элементами зимнего гардероба. Палантины рекомендуют носить с кожаными куртками или пальто. 
       
Сколько варежек надо для счастья?
        Завершающий штрих зимнего гардероба – варежки. Вместе с шерстяными аксессуарами уместно будут смотреться и варежки с принтами. К строгому же пальто гораздо лучше подойдут кожаные перчатки. И тут стоит отдавать предпочтение натуральной коже, поскольку искусственная становится жесткой при температуре ниже 10 градусов. К тому же, натуральная кожа нагревается, принимая тепло руки, а вот искусственная лишена этого свойства.
      Одними из самых лучших и долговечных считаются шерстяные перчатки на овчине. В них всегда будет тепло, но в них не очень удобно двигать пальцами из-за толстого подклада. Более легкие варежки на флисе, в них тепло и комфортно, сверху материал может быть трикотажный с большим разнообразием принтов и рисунков.

        Перчатки из свиной кожи более грубые на ощупь, но зато они очень прочны и практичны. Такие перчатки больше подойдут мужчинам. 
       При выборе варежек большое внимание советуют обращать на подкладку. В идеале у женщины должно быть три пары перчаток и варежек – без подкладки на весну, с трикотажной, флисовой подкладкой на осень, и с меховой подкладкой в суровую зиму. Среди них должна быть пара классических перчаток, варежки с интересным рисунком или принтом, например, популярные русские варежки.
       В заключение можно сказать, что открыв для себя мир онлайн покупок в интернет-магазинах, Вы сможете без труда подобрать качественные и оригинальные аксессуары, которые не только согреют Вас в холодное время, но и помогут создать свой стиль.
К новостям магазина