Как выбрать и купить женскую шапку-ушанку

    Такие яркие шапки идут почти всем девушкам, но если Вы обладаете лицом круглой формы, то это просто идеальный вариант. Что же касается модели, которую следует выбрать, то тут все зависит от того, с чем Вы планируете носить такую шапку. Стоит учесть, что есть разные варианты русских ушанок.
   Если головной убор полностью сшит из пушистого меха, то такой фасон придаст голове значительный объем. В этом случае комбинировать его нужно с простыми лаконичными куртками, дубленками или пальто, без объемного воротника. Если необычная шапка сшита из трикотажа и утеплена флисом, то она не создаст дополнительного объема. Носить её будет легко, и сочетать с верхней одеждой и шарфами намного проще.
 
    Общим правилом выбора шапок можно назвать следующее: чем больше деталей в образе, там лаконичнее должна быть яркая шапка. Также мы рекомендуем отказаться от пушистых и объемных моделей женщинам крупных габаритов и наоборот, миниатюрным девушкам такая шапка добавит немного роста. Что же касается стиля в одежде, то русскую ушанку можно сочетать как со спортивной одеждой или casual, так и с классическими вещами. 
 
   Вне зависимости от того, где Вы хотите купить головной убор в интернет-магазине или в обычном салоне, стоит обратить пристальное внимание на качество изделия. Мех должен быть ровным и при проведении ладонью по его поверхности не должны вылезать ворсинки. Также нужно проверить швы, они должны быть ровные и прочные. Ну и если на необычной шапке присутствуют декоративные элементы, они должны быть хорошо и надежно пришиты к изделию.

   Чтобы выбрать для себя наиболее подходящую модель, не обязательно ездить по магазинам города в поисках оптимального варианта. Купить женскую шапку-ушанку в нашем интернет магазине русской одежды можно быстро и удобно. Богатый выбор имеющихся в наличии моделей позволит выбрать головной убор по душе!
К новостям магазина