Концертные платья купить

   Платья для выступлений на народных концертах, ведущих, ансамблей представлены в интернет-магазине русской одежды. Платья авторские эксклюзивного дизайна отличаются высоким качеством исполнения каждого изделия. Узоры к платьям подобраны со вкусом. Ассортимент расцветок часто обновляется, поэтому пожие вещи будет не просто встретить у других коллективов.
   В ассортименте шапки, шарфы и варежки с русскими орнаментами. Куртки на овчине с узорами. Рюкзаки с элементами из платка. Валенки росписные. Спортивные костюмы, кофты, водолазки, свитера, футболки. Но особое место в этом каталоге занимают платья из павлопосадского платка.
  

Платья из платка выполненны дизайнером Августом ван дер Вальс. 
Преимущества платьев от автора знают постоянные клиенты:
- платья садятся сногсшибательно
- только качественные материалы
- секретные способы шитья
- продуманный крой и дизайн
- уникальные вещи
Дело не в прекрасных моделях на фото, в этих платьях не возможно выглядеть иначе.
  
    Дизайнерские платья идеальный вариант для конкурсов красоты, выступлений творческих коллективов. Уместны на тематических мероприятиях в славянском стиле. Для свабьбы есть белые платья в народном стиле и других расцветках. 
   Платья есть в наличии и отшиваются под заказ. Расцветки, узоры и ткани могут быть подобраны дизайнером индивидуально на усмотрение заказчика. По всем вопросам просим писать на почту info@mixoks.ru
К новостям магазина