Модные платья футляр 2019-2020гг.

   Абсолютно все эксперты в области современной моды единодушно сходятся на том, что платье-футляр должно стать обязательной составляющей гардероба любой женщины.

    Элегантное платье-футляр прекрасно подойдет для любого случая и придаст его обладательнице изысканный и женственный вид. Именно это платье на женщине притягивает больше всего мужских взглядов. Оно подчеркивает формы фигуры и изящно обрамляет силуэт. Визуально создавая фигуру песочных часов.



     Длина такого классического наряда должна быть не выше половины колена и не ниже половины голени, т.е длины миди. Одной самых популярных в этом году. Строгий крой с простыми чистыми линиями идеально подчеркнет все достоинства фигуры и скроет ее недостатки, сделав силуэт мягким и женственным. Верх платья допускается как с рукавами, так и на бретельках. Платья с рукавом три четверти выбирают большинство девушек с полными руками, так как такая длина визуально скрывает объём.

Материалы платьев футляр в 2019-2020гг

    В качестве материала для такого платья дизайнеры предпочитают использовать натуральные материалы, такие как лен, хлопок или матовый шелк. Сшитое из таких материалов платье не будет раздражать кожу или вызывать аллергические реакции. Для деловых образов используют качественную костюмную ткань. В моде снова бархат, поэтому на показах именитых дизайнеров часто встречаются изделия из него. А так же атласные, из шёлка и плиссированные модели платьев. Тренд этого сезона платья из твида и эко-кожи.




Модные цвета платьев-футляр

   При создании платья-футляра может быть использована любая цветовая гамма. Как правило, это однотонные платья или изделия с небольшими вставками принтов и цветочных рисунков. Дополнительный декор в виде вертикальных воланов снова на пике популярности. Для создания зимних вариантов чаще используются насыщенные цвета темных оттенков, а для летних – светлые пастельные. Черные платья футляр незаменимая вещь в гардеробе элегантной женщины. Как и в других фасонах платьев, цветовая гамма сезона 2019-2020 пришла к нам в оранжевых красках осени. Помимо этого модные цвета коралла, винный, баклажановый и изумрудный. Для весенне-летнего сезона в тренде пудровый, бежевый, белый, стальной голубой.

   Платье-футляр можно носить с любыми аксессуарами, главное чтобы они были женственными и элегантными. При помощи аксессуаров одному и тому же платью можно придать дневной повседневный или же праздничный вечерний облик.
К новостям магазина