Модные шапки 2020-2021

    Новый 2018 год порадует нас разнообразием выбора. В моде по прежнему остаются шапки-ушанки различного дизайна, это могу быть ушанки с принтами, вязанные ушанки или шапки-ушанки из натурального меха. Шапки-ушанки подходят девушкам разной формой лица. С помощью ушанки можно как визуально удлинить лицо, что понравится обладательницам круглой формы лица, так и придать правильную форму овальному лицу за счет объемного козырька на лбу. Как правило ушанки это просторные шапки поэтому их очень удобно носить с различными прическами, не боясь что шедевр будет испорчен. Что еще не мало важно шапка-ушанка удачно сочетается с любой одеждой. 
шапка гжель         шапка-ушанка     шапка хохлома

  Многие не любят носить шапки, так как не могут подобрать для себя идеальную шапку. Теперь это не проблема, по мимо шапки-ушанки идеальным решением станет шапка с принтом. Подобрать принт не составит труда, крупные цветы на шапках подчеркнут достоинства и скроют недостатки у обладательниц неправильной формы лица.  Различные орнаменты и хитросплетения порадуют девушек кукольной внешности, добавят им некой таинственности и необычности. Для сезона весна-осень предлагаем шапки с подкладом из хлопка- легкие, удобные. Бытует мнения, что шапка чулок не подходит для зимы, теперь это не так, шапка чулок с подкладом из флиса согреет и обеспечит комфортом даже в самую холодную зиму.
  Шапки из флиса 
и хлопка представлены в ассортименте интернет-магазина русской одежды "МихОкс". Разнообразные принты шапок подойдут как для спортивных мероприятий, так и для свидания. Обилие красок и рисунков порадует даже самого изысканного покупателя. "МихОкс" новая торговая марка в мире моды. 
К новостям магазина