Модные свитера 2022г

   Свитер с горлом – еще одна вещь, которая есть в гардеробе каждой девушки. Но является ли он модным, давайте разберемся. Тенденции 2022 года продиктовали свои правила и на подиумах мы увидели фактурные свитера с объемными деталями. Крупной вязки или спокойных оттенков лоснящиеся вязаные изделия. Они могут быть как облегающего кроя, так и свободного, спадающего на одно плечо. Короткие кофты предлагают носить с облегающими юбками.

   Классический вариант - это свитера с горлом  с узорами, орнаментами, геометрическими элементами или однотонные нежных оттенков. Время пестрых и мультяшных свитеров прошло, в моде женственность и нежность. Цвета должны быть глубокими и естественными.

    Свитерам на показах было отведено особое место. Акцент сделан не только на модели свитеров, но и умение их сочетать с любыми вещами в гардеробе. Привычный образ сочетать вязаную одежду с брюками, джинсами и даже к юбкам уже все привыкли. Новинкой стало сочетание фактур тканей, теплый свитер демонстрировали с легкими летними брючками, атласными юбками, одевали поверх шифоновых платьев. Он идеально дополнит романтичный образ, его можно одеть на свидание в парке или на яхте в прохладную погоду.

     Аксессуарами стали строгие сумки в виде папок, что может говорить о допуске свитеров в деловую сферу офисных работников. И речь вовсе не о привычных кофтах одетых поверх рубашек, а именно о свитерах с горлом. В любом стиле он актуален и имеет место быть. Со свитерами с горлом можно очень легко выглядеть модно и дорого.

    Стильно смотрятся длинные свитера и вязаные туники. Их так же можно одевать поверх юбки и, конечно же, лосин, брюк, джинсов. Очень удачный вариант носить вязаную тунику в прохладную летнюю погоду, когда в платье уже холодно, вязаный длинный свитер поможет сохранить нежный романтичный образ. В осенний и весенний период вязаная туника просто не заменима, элегантно и женственно смотрится с высокими сапогами и сумкой на длинном ремешке через плечо.
     Две вещи, которые непременно должны быть в гардеробе каждой девушки: вязаный свитер, туника или как его еще называют длинный свитер. С ними можно строить множество вариаций сочетания одежды и удивлять новыми образами дополняя их разными аксессуарами. 
К новостям магазина