Русская одежда

   Русская одежда в современном мире набирает популярность. Многие дизайнеры возрождают национальные элементы в одежде. Узоры, орнаменты, буйство красок, которые еще недавно считались не сочетаемыми, представлены в коллекциях известных домов моды. Всеобщее признание получила такая одежда и за рубежом. Мировые звезды все чаще выходят в "свет", облачаясь в одеяния с русской тематикой. И это не удивительно, русские ушанки или русские валенки завоёвывают сердца с первого взгляда. 
Валенки Красные узоры

   Невозможно остаться равнодушным к русским варежкам и русским шапкам с орнаментами и узорами. Сочетание цветов в узоре жостово поражают воображение. Гжель давно известна и любима в иностранном мире. Хохломская роспись разнообразна и притягательна. Гармоничное сочетание в одежде золотых красок с красным, синим, зеленым не только украсит гардероб, но и поднимет настроение.
русская шапка и варежки
 Сложно конкурировать с русской одеждой, ведь она необыкновенна и притягательна. Особенно сейчас, когда старинные узоры заиграли по-новому в руках современных мастеров. Валенки в русском стиле с росписью, вышивкой очень красивые и теплые и что немало важно сочетаются с любой одеждой. Дополните, их русской шапкой ушанкой и русскими варежками с узорами в едином ансамбле и образ станет завершенным. 
русская ушанка  

   Одежда в русском стиле будет уместна как в поселковой, так и городской среде. Встреча с друзьями, прогулка, спортивное мероприятие или свидание - комплект красивой русской одежды будет удачно вписываться в событие.
К новостям магазина