Русский стиль в одежде - это модно!

   В мире моды дизайнеры все чаще возвращаются к забытому старому. Так, деятели искусства покопались в бабушкином гардеробе и в моде снова павловопосадские платки, платья с всевозможными цветами, валенки, конечно одежда претерпела изменения, стала более яркой и нарядной. Все эти новые веяния горят о том, что прошло время «мальчишечьего стиля», в моде женственность и натуральность.
   Последней тенденцией стал русский стиль в одежде. Его можно увидеть почти в каждой коллекции зарубежных дизайнеров. Славянские орнаменты, узоры стали вдохновением, а иногда и просто манией современных деятелей моды.  
шапка ушанка    варежки     шарф повязка
   Присоединиться к всеобщему восторгу предлагает интернет-магазин русской одежды "МихОкс". В ассортименте, каждая женщина сможет найти себе одежду по вкусу. Яркие шапки с принтами со славянскими узорами смотрятся красиво и необычно, а главное отвечают всем тенденциям моды. Всеми известные и любимые шапки ушанки удачно дополнены комплектами из шарфов-повязок и варежек. Кстати, шарфы-повязки, они же шапки-шарф, настоящая находка в гардеробе девушки, они как палочка-выручалочка, помогают сменить образ в мгновении ока, отлично смотрятся вместо шарфа и шапки - новый аксессуар в современной моде. Валенки из натуральных материалов не только согреют зимой, но и создадут яркий акцент в образе, их можно носить с любой одеждой, а валенки с классической одеждой последний писк моды. Только представьте шапка ушанка  с орнаментами и классические брюки, заправленные в валенки с расписанными узорами. Противоречивый образ? Да, и самый модный в этом сезоне.
валенки     валенки

 
К новостям магазина