Современные шапки сезона ​

   Современные шапки сезона на показах известных дизайнеров потрясли своим разнообразием. Пожалуй, не осталось не одного вида головного убора, который бы не считался модным. Конечно, дизайн и декор шапок претерпел изменения.
       Начнем с самого модного. Среди спортивных головных уборов шапка-чулок или как её еще называют, шапка-носок занимает лидирующие позиции. Мягкий трикотаж или вязаные шапочки в облипочку с яркими расцветками, тренд нового сезона. На этом же пьедестале теснится шапка-ушанка, особых изменений она не претерпела, по-прежнему популярны меховые отделки и узоры в разных стилях.
шапка чулок      шапка ушанка      норвежские узоры
  
     Меховые шапки различных форм, шапки-ушанки, береты, круглые, конусообразные, высокие, головные уборы в виде малахая с ушками, новинкой стали шапки с мехом в виде длинного ворса.
мода на шапки
    Вязаные шапки известных дизайнеров представлены с различным декором в виде перьев и цветов, с помпонами и отворотами. Цветовая гамма разнообразна, от постельных тонов до радужных оттенков.
    Шапки в комплекте с одеждой и аксессуарами. Объединять комплект могут как цвета, так и фактуры, отделки или декоративные элементы.
 
К новостям магазина