Уход за шапками, так просто!

    Головные уборы все больше присутствуют в женском гардеробе. У большинства девушек имеется несколько шапочек. Вязаные модели, ушанки, легкие тканевые шапки. Среди большого разнообразия кроя и расцветок, чаще выбирают головные уборы черных, бежевых и серых оттенков. Яркие шапки пользуются меньшей популярностью, их сложнее сочетать с одеждой, но умелыми руками можно создать  интересных образ. Белые классические шапки тоже менее популярны, но из-за своей маркости.  Несмотря на то, что в современных условиях уход за ними не составляет труда. То же можно сказать о шапках ручной работы. Бережная стирка в мешочках позволит поддержать состояние изделия на высоком уровне.

    Ручная работа особенно ценится в наше время, когда большая часть одежды создается на производстве. Сшить или сделать, что-то руками может далеко не каждый. Большинство людей не готовы вкладывать свое время в создание одежды даже для себя. Ручной труд подразумевает  под собой большую кропотливость, мастерство и дизайнерскую разработку. Так обычные головные уборы можно оживить с помощью вышивки, росписи, украсив бусинами, бисером, декоративными элементами, блестками. Сделать шапку яркой и не забываемой используя немного ручного труда или отдать предпочтение принтованной одежде.
   Современные шапки с принтами очень притягательны и интересны. Большое многообразие принтов позволит подобрать головной убор к любой одежде. Уход за шапками с принтами самый обычный, принты не растекаются и не смазываются, стирать рекомендуется при бережной стирке.
 
Общие рекомендации по уходу за шапками:
  • деликатная (бережная стирка)
  • t - 30
  • мешочки для стирки
К новостям магазина